Когда бал?

27 октября в Москве в Кремле  проводится Кубок Мира по евроепейской  и латиноамериканской программе бальных танцев.
 
 
Зрители танцуют в  конкурсных перерывах все танцы бальной прогнаммы, и стандарт и латину и танго и сальсу и бачату. Здорово! Музыкальный оркестр знаменитого Георгия Мушеева.
 
Играют они с душой, по-настоящему. Засидевшиеся зрители идут танцевать с радостью. 
 
Только многие стесняются , к сожалению. А зря, такой позитивчик и красота! Зал и паркет, лучший в мире, энергетика  самых звездных танцоров!!!
 
Приходите, научу быстро  танцевать, чтоб перед девушками было приятно показаться . 
 
Дресс код : женщины платья в пол, мужчины смокинг или костюм ( фрак).
 
Вообщем очень советую, впечатления на год вперед получитите. Будет самая светская тусовка мира.))
 
Звоните , за несколько занятий можно вас на ноги поставить! Кремль ждет вас и супер фото на память со звездами мирового танца!
 
Каждую неделю с октября по апрель ежегодно в Москве проводятся балы различной направленности. На балах представлены исторические танцы, бальные танцы европейской программы (медленный вальс, венский вальс, танго, квикстеп, медленный фокстрот) и латиноамериканской (румба, ча-ча-ча, джайв, самба), иногда включают бачату и сальсу. Чтобы иметь классного партнера, надо выделяться из общей толпы партнерш, быть уникальной, уверенной в себе, владеющей своим телом и душой.
 
В этом помогут Вам мои индивидуальные занятия танцами. Только на индивидуальных уроках танца можно сделать из немолодого человека эксклюзивного партнера или партнершу, которая(ый) будет привлекать восхищенные взгляды и желание потанцевать в паре. Возраст отменяется, да здравствует профессионализм, кураж и молодость души!
 
Мои уникальные методики развивают координацию движения с первого индивидуального урока танца, результат виден уже в конце занятия. После занятия осанка могущества, можно так ее назвать, приносит свои дивиденды. На работе предлагают новые должности, в личной жизни после штиля возникают приятные сюрпризы, а про изменения во внешности вам расскажет беспристрастное зеркало и вопросы окружающих: "Ты что супер салон красоты нашла? Прям вся сияешь. Подскажи адресок..."
 
Танец - это состояние души, а тело подстраивается под душу. Танец, приносящий радость кардинально меняет жизнь, жизнь становится праздником.
 
Все в ваших руках. Танцкласс " Анжелика" всегда рад встрече с Вами и готов отрыть ваши таланты и зажечь звезду успеха!
 
 
 
До встречи!
 

 

образ невесты